Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Не могу удалить генеужные приложения скидываеться и не заходит внастройки

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Ты можешь выбрать два варианта, чтобы удалить приложение. Для этого ты можешь просто нажать на приложение, пока не появится функция об его удалении. Также ты можешь пользоваться функцией приложения, где можно управлять своими приложениями, играми. Там можно видеть их состояние, их место нахождение, сколько они памяти "едят" и тд. Там же можно их работу приостановить или вообще удалить.