Вопрос о Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Как отправить ММС на Alcatel Pixi 3?

Eliz

Что бы отправить ммс сообщения вам для начала нужно позвонить оператору и попросить скинуть автоматические настройки по вашей моделе телефона. Далее получить их , загрузить и перезагрузить телефон. Далее заходите в новое сообщение, прилаживайте файлы которые хотите отправить, выбирайте получателя и отправляете, оно автоматически перенастроит смс сообщение на ммс.

Но у получателя должен быть интернет для погрузки файла и тоже поддержка ммс сообщений.