Вопрос о Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Где слот (разъем) для карты памяти в Alcatel Pixi 3? Как вставить и активировать карту памяти? Какой объем карты памяти максимально допустимый?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый обладатель телефона Alcatel Pixi 3 4.5 5017. слот для карты памяти находится под аккумулятором. Вам следует снять заднюю крышку и после этого извлечь аккумулятор. Там вы увидите слота для сим карт и отдельный для флешки. В ваш девайс подходят такие карты памяти как microSDHC (Micro Secure Digital High Capacity или же такая, как microSD (Micro Secure Digital Card, TransFlash). С максимальным объемом-памяти до-32 гигабайт. После того как вы поставите флешь карту в ваш гаджет, и включите его карта памяти сама активируется автоматически.