Вопрос о Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Как зайти в инженерное меню на Alcatel Pixi 3?

vt5496

Инженерное меню это режим Recovery. Чтобы зайти в этот режим на Вашем Alcatel Pixi 3, нужно сделать следующие шаги:

1. Выключить Ваше устройство.

2. Зажать две клавиши: Громкости(увеличение) и Питания.

3. Ждать пока запустится логотип Alcate и потом можно отпускать клавиши.

После этих шагов у Вас запустится инженерное меню. Если же оно не запускается, тогда необходимо прошить Ваш телефон и установить на него кастомное Recovery. Его можно найти в интернете.