Вопрос о Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Как настроить время на Alcatel Pixi 3?

Aerose

Гм. Достаточно зайти в меню настроек(надеюсь, их вы найдете) и нажать там на пункт "Дата и время". После этого необходимо снять галки со строки "Дата и время сети", а также "Часовой пояс сети", если не хотите, чтобы информацию о времени телефон получал от вашей мобильной сети, и теперь ниже введите свои настройки.

Хотя лично я убираю только автоматический пояс сети, и указываю свой, всё таки предпочитаю видеть точное время.

Да, так же вы там можете сами выбрать необходимый формат отображения даты и времени.