Вопрос о Sony Xperia C4

Sony Xperia C4

Как войти (зайти) в рекавери на Sony Xperia C4?

Гость

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои читатели.Если вы хотели бы зайти в рекавери, то нам понадобится сам мобильный телефон и несколько минут вашего драгоценного времени.Вы пробуйте одним движением одним пальцем зажать две кнопки.Зажать и держать столько пока не увидите меню на экране своего мобильного телефона.Кнопки громкости и кнопка включения мобильного телефона.Их надо нажать одновременно и держать пока не почувствуете вибрацию.После этих действий вы попадете в рекавери.Передвигаться там вы сможете с помощью кнопки громкость.Пока.

Гость

Одновременное нажатие Питание + Громкость Вниз

* Одновременное нажатие Питание + Громкость Вверх (10 секунд)

* Одновременное нажатие Питание + Громкость Вверх до трех вибро (15 секунд)Перепробывал все варианты как быть?

Sony xp c4