Вопрос о Sony Xperia C4

Sony Xperia C4

Как убрать графический пароль на Sony Xperia C4?

Fururist2401

Убрать графический пароль на Sony Xperia C4 достаточно просто, однако мало кто знает об этом способе. Для начала вам следует в наборе номера ввести следующую комбинацию знаков и цифр: «*#*#7378423#*#*», после чего вы автоматически будете перенаправлены в «Сервис». Там Вы должны выбрать вкладку «Сustomization Settings» («Дополнительные настройки»), после чего нажать на «Reset Сustomization» («Сброс настроек»).

Далее телефон Вас предупредит, что он совершит перезагрузку, после которой все данные будут потеряны. Вам следует согласиться с этим действием.

Гость

неработает