Вопрос о Sony Xperia C4

Sony Xperia C4

Как заменить тачскрин на Sony Xperia C4? Как поменять сенсор?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Замена тачскрина трудоемкий, но несложный процесс. Но к сожалению, замена осуществляется при помощи дополнительного оборудования, которое не у всех есть под рукой. Чтобы снять старый тачскрин с телефона, используется оборудование, которое слегка разогревает переднюю часть телефона и растапливает клей. Этот клей соединяет тачскрин с экраном устройства. Без прибора, снять тач будет сложно и рискованно. К тому же, вам потребуется новый клей, который необходимо будет снова нанести на новый тач и экран, чтобы они надежно скрепились. Эту операцию лучше доверить сервисному центру.