Вопрос о Sony Xperia C4

Sony Xperia C4

Как убрать оповещение о подключении к сети на Sony Xperia C4?

RomanKarcevRomanKarcev

Это сообщение службы вашего оператора мобильной связи и оно не отключается никак.Я когда то также раньше облазил все настройки телефона, заходил куда только можно и нельзя (инженерные настройки сдесь не помогут и не причем совершенно совсем, а лучше туда вообще не лесть,во избежании многих сложных, восстановительных действий) В настроках телефона данные отключения не предусмотренны. Можете даже убедится в этом сами, к примеру, связатся с вашим оператором мобильной связи или в ближайшем кол.центре вашего оператора и там вам подтвердят, что данные настройки не отключаются.