Вопрос о Sony Xperia E1

Sony Xperia E1

Как обнулить Sony Xperia E1? Как сбросить на заводские настройки? Как сделать hard reset (полный сброс)?

Гость

Доброго времени суток. Самый элементарный способ для того чтобы сбросить настройки до заводских, это - сброс настроек при помощи меню вашего мобильного устройства. Итак, для начала следует выключить телефон. Затем перейдите в режим "Настройки". Далее вы увидите вкладку " Восстановление и сброс", нажимаем "Сбросить настройки" и удаляем все. Вот такой вот простой способ для сброса настроек подойдет для любого пользователя мобильных устройств.