Вопрос о Sony Xperia E1

Sony Xperia E1

Почему сам перезагружается Sony Xperia E1?

Bibicolt

Самопроизвольная перезагрузка Sony Xperia E1 может происходить по следующим причинам:

1. Сбой при обновлении.

2. Установлен неоптимизированный/некачественный софт из непроверенного источника.

3. Использована вся оперативная память.

4. Брак при производстве телефона.

Попробуйте почистить кэш собственными, либо сторонними, утилитами. Проверьте обновление. Вспомните, не устанавливали ли вы приложение, после чего телефон начал перезагружаться. Если так, то удалите приложение. Если перечисленные способы не помогли, то придется обращаться в сервис-центр.