Вопрос о Sony Xperia E1

Sony Xperia E1

я заморозил свой домашний экран на этом телефоне и по глупости выключил телефон. после этого он может только включаться, но дальше логотипа грузиться не может. на какие кнопки следует нажимать, чтобы телефон включился?

abc20002abc20002

Вам надо сделать сброс настроек телефона через меню recovery. Этот сброс настроек до заводских на телефоне называют hard reset, жёсткий сброс. При таком сбросе настроек у вас удаляться все данные на телефоне, которые на него были загружены. И все настройки на нём и меню будет чистым как в момент покупки, то есть настройки прям с нуля будут, как будто только, что его купили. Естественно то, что хранится на флешке у вас и останется на флешке. В выключенном телефоне зайдите в меню recovery и там нажмите ан wipe data/...reset. Потом нажмите на yes и ждите окончания операции. Потом нажмите на reboot system и ждите перезагрузки и включения телефона.