Вопрос о Sony Xperia M5

Sony Xperia M5

Как перезагрузить Sony Xperia M5? Как сделать принудительную перезагрузку?

margo1

Если ваш смартфон Sony Xperia M5 перестал реагировать на любое прокосновение, выход в этом случае один - принудительная перезагрузка (Hard Reset).

Делается это просто:

  • удалите из слота карту памяти и симки;
  • одновременно на пару секунд зажмите кнопки увеличения или уменьшения громкости с копкой питания;
  • в открывшемся инженерном меню нужно выбрать пункт Hard Reset.
  • Все манипуляции перемещение вниз или вверх осуществляются при помощи кнопки регулировки громкости. Подтверждение - кнопка питания.

    Следует заметить, что после данной операции возможна как частичная, так и полная потеря данных.