Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Genius не реагирует на нажатия , сброс через кнопки recovery сделал о сн не помог экран все равно не работает.

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас аппаратные проблемы с тачскрином вашего сотового телефона, в 90% случаев требуется замена тачскрина, для того, чтобы заменить тачскрин обратитесь в СЦ средняя стоимость на замену на данную модель телефона составит не более 1200 рублей.