Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

я не могу удалять входящие и исходящие вызовы.Почему?как это делается?

Luda12

Добрый день. Скорее всего вам необходимо выполнить очистку журнала вызовов. Для этого чтобы из списка удалить одно имя или номер, нажмите "меню" и выберите в меню" удалить". Отметьте галочкой вызовы которые вы хотите удалить и нажмите команду "удалить".

Гость

только там нет "удалить"...

Гость

У меня тоже нету удалить я уже 3 дня ищу как удалить контакт из телефона fly iq4404

Гость

Скачал CCleaner и с его помощью удалил историю вызовов, но пришлось выделять каждый вызов так как все сразу он удалять отказался.

Гость

В меню вызова есть значек как часики, нажмите туда, выберете нужный номер и нажмите на квадратик внизу телефона там высветится удалить номер

Гость

В меню вызова есть значек как часики, нажмите туда, выберете нужный номер и нажмите на квадратик внизу телефона там высветится удалить номер

Гость

Спасибо человеку который подсказал на счёт квадратика внизу экрана очень помог

Гость

И правда спасибо за квадратик, полтора часа мучался

Гость

google.com - #888888pppqoqwwwwz

Гость

google.com - #777888iiinnnmmmzzzz

Гость

google.com - #000999uuquuqyshshshx