Вопрос о Microsoft Lumia 950

Microsoft Lumia 950

Что лучше Microsoft Lumia 950?

bogdankremer

Добрый день. Альтернатив смартфону Microsoft Lumia 950 множество .

Например если бы я выбирал телефон до 35 тысяч рублей , то остановил бы свой выбор на OnePlus3. Данный аппарат практически по всем характеристикам превосходит Lumia 950. Так же хорошим вариантом за эти деньги будет Apple Iphone 6.

Вообще Microsoft Lumia 950 является крайне невыгодным вариантом . Даже имея столько мощное железо , возможностей его использования практически нет ( так как в магазине приложений Windows Phone выбор игр очень скуден ).