Вопрос о Microsoft Lumia 950

Microsoft Lumia 950

Почему нет в продаже Microsoft Lumia 950?

LonelyLonely

Отсутствие в продаже данного вида устройства из-за того что его сняли из производства ( у вас только два по сути варианта).

Первый вариант это перекупать из рук ( искать либо новые, либо уже которые были в пользовании, пройдитесь по сайтам, возможно и осталась с пару тройка аппаратов :) ).

Второй вариант, конечно же порыться по магазинам, возможно еще на складах ( как и в интернет магазинах ) где-то и еще есть, но вряд ли, когда модель снимают из производства, в большинстве магазины стараются в срочном порядке распродать остатки данных товаров.