Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Как сделать резервную копию на Microsoft Lumia 640?

Aerose

К счастью, гораздо проще, чем на тех же Андроидах. Бэкап делается в облако, а точнее в OneDrive.

Для начала, вы должны зайти в Настройки, для этого дерните вниз верхнюю шторку и найдите нужный пункт.

Потом авторизируйтесь через свою учетную запись.

Вам остается только выбрать, что именно вы будете сохранять. Можно также настроить автоматический бэкап, чтобы не заморачиваться этим вопросом каждый раз.

А если вам нужен бэкап музыки и т.п., просто подключите телефон к компу, и банально скопируйте необходимые вам данные.