Вопрос о Microsoft Lumia 535

Microsoft Lumia 535
Отзывы (1)

Как настроить wifi на Microsoft Lumia 535? Как настроить точку доступа?

Гость

Не смотря на то что телефон идет на виндовсе это не говорит о том что мы не можем включить точку доступа для других пользователей. Вам нужно перейти в настройки вашего гаджета и найти там пункт "модем и точка доступа".В данном пункте вам нужно настроить вашу новую сеть. Введите имя вашей новой сети, имя может быть любое, но имейте ввиду, то что его будут видеть другие пользователи. Теперь задайте пароль, минимум 8 цифр. После сохранения ваша точка будет работать, подключится к ней смогут все те кому дадите пароль который вы ввели, так же можно создать без пароля.