Вопрос о Microsoft Lumia 535

Microsoft Lumia 535
Отзывы (1)

Как вернуть windows 8.1 на Microsoft Lumia 535? Как понизить прошивку?

Ash666Ash666

Так, если у Вас стоит версия, именно 8.1 после того, как Вы ее прошили, то вернуть более позднюю версию Вы уже не сможете простым откатом, потому что версия 8.1 является Вашей стартовой версией, но тем не менее, данный вопрос решить можно, например, Вы сможете поискать прошивку на официальном сайте с нужной Вам версией и прошить телефон опять. Уверен, что более позднюю версию можно там найти, если вдруг нет, то попробуйте поискать позднюю версию на пиратских сайтах, уверен, там она точно будет.

Ну а отвечая на ваш вопрос односложно - нет, нельзя откатить, если это версия сразу после прошивки.