Вопрос о Microsoft Lumia 535

Microsoft Lumia 535
Отзывы (1)

Как скачать и установить игры и приложения на Microsoft Lumia 535?

vt5496

Необходимо чтобы телефон был подключен к сети Wifi.

Чтобы скачать игры и приложения на Ваш телефон Microsoft Lumia 535, нужно авторизоваться в Microsoft аккаунте, или если у Вас нету там аккаунта, то нужно зарегистрироваться.

После того как вы проделали выше описанные действия, Вам нужно зайти в Магазин, он находится на главное экране, найти там приложения и скачать их.

Гость

Я не знаю как сазда пароль для. В хода в мага зин для скачивание игр

Гость

Не могу скачать игры