Вопрос о Microsoft Lumia 430

Microsoft Lumia 430

Как прошить Microsoft Lumia 430?

Aerose

Для прошивки этого аппарата есть как минимум два способа.

Первый, это с помощью программы Windows Device Recovery Tool, программа от Microsoft. Будьте внимательны, перед установкой проши она удалит все данные с вашей мобилки. После чего позволит обновиться до последней версии для вашего аппарата.

Второй способ, программа NokiaSoftwareUpdaterForRetail. По сути, всё то же самое, устанавливаем программу, подключаем мобилку, обновляем прошивку.