Вопрос о Microsoft Lumia 430

Microsoft Lumia 430

Как скачать бесплатно KUTest корпоративного университета нор.никеля мобильнное тестирования 1.4.4

Anton12341Anton12341

Ку, не нашел такой программы в интернете. Видимо это что-то интересное, но оно предназначено для определенного круга людей. По крайней мере плей маркет о этой программе ничего не знает. Потому рекомендую если программа такая редкая, зайти в 4пда и там в поиске попробовать её найти, обязательно зарегистрируйтесь так как 4пда не даст скачать файл, в случае победы и найдете когда его, думаю без проблем сможете его поставить на телефон.