Вопрос о Microsoft Lumia 430

Microsoft Lumia 430

Как подключить к компьютеру Microsoft Lumia 430?

Eliz

Вы можете подключить телефон тремя способами, первый, это через юсб шнур, через который вы заряжаете свой смартфон, второй через вай фай, и последний через блютуз.

Для первого способа подключайте на прямую шнуром телефон к компьютеру, когда он найдет новые устройство открывайте его, если это не происходит скачайте на него специальное приложение из интернета, через которое вы сможете синхронизировать информацию. После чего откроете его, и нужную вам информацию перенесете на рабочий стол, после этого можете отсоединять устройство.

Тоже самое вам нужно пройти и со вторым и с 3 вариантом, только уже без шнура.