Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

у меня alcatel 6040x в последнее время виснет очень сильно,а сегодня вообще включаться перестал,гарантии нет,потому как меняла микрофон(сама его сломала)и вот что делать не знаю(( помогите

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам произвести сброс настроек до заводских - он полностью отчистит память вашего телефона и вернет его к состоянию с магазина, соответственно тормозить телефон не будет, будет работать так как работал ранее, это самый просо способ решить проблему с торможением телефона.

Для сброса перейдите в меню - настройки -восстановление и сброс - сброс параметров - подтвердите действия телефон перезагрузится и сбросит настройки до заводских.

Гость

Уважаемый wooldy34, если бы ваш ответ был написан 9-го марта а не 3-го, то всё понятно было бы !

Как же это она сбросит настройки если тело 6040х ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ?????

Читатьнужно внимательно, прежде чем советовать.!!!