Вопрос о DOOGEE Y6

DOOGEE Y6

Как подключить к телевизору DOOGEE Y6?

Zaira2044

Подключение телефона в качестве USB накопителя

Перед тем как подключить смартфон через usb к телевизору в качестве внешнего накопителя понадобится:

Штатный кабель, который шел в комплекте с аппаратом для синхронизации с персональным компьютером.

Телефонный аппарат.

Наличие в телевизоре USB порта.

Потом Кабель подключается к USB порту телевизора.

Телевизионный аппарат включается.

После включения телевизора ко второму разъему кабеля подключается смартфон.

После подключения на экране смартфона появляется запрос о выборе параметров работы по USB. Выбирается режим работы в качестве накопителя.

С помощью пульта дистанционного управления в телевизоре выбирается USB адаптер.