Вопрос о DOOGEE Y6

DOOGEE Y6

Какое стекло стоит в DOOGEE Y6?

LonelyLonely

По умолчанию на экране телефона при покупке устройства стоит не стекло - а защитная пленка, которая в принципе защищает не так как от ударов, но от царапин скорей всего. Я б советовал все же заказать себе защитное стекло, тем более не такие дорогие они, чем сэкономить на таком нюансе, хотя если у вас так скажем не особо сильная работа в движении то возможно и пленки достаточно ( с другой стороны я и в офисе умудрялся разбить телефон :) ). Тут уже на вкус и цвет)

Если же речь идет про камеру, то фронталка покрыта защитным стеклом 2.5 D