Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Сколько держит заряд аккумулятор (батарея) на Blackview BV6000?

userpro100

В этом смартфоне применяется несъёмный аккумулятор. Тип - литий-ионный, объём - 4500 мАч, напряжение - 3.8 В, мощность - 17.1 Whr, модель - BV6000S, вес - 60 г, габариты 60/59/7,5 мм. При средней нагрузке (1 час разговоров, 1 час просмотра видео, 2 часа веб-серфинга, 1 час соц.сетей) заряда аккумулятора хватает на один день. В режиме игр со средней яркостью подсветки аккумулятор разрядится за 4 часа, видео в HD разрешении на максимальной яркости можно смотреть до 9 часов. Время зарядки штатным зарядником от 0 до 100% составляет около 3 часов

Гость

сколько держит батарея BV6000S?

Гость

Купил этот телефон. нужно ли разгонять батарею или нет?