Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Здравствуйте,телефон Blackview BV6000,работал как бортовой компьютер авто 1.5часа. После отключения программы компьютера был положен в карман куртки,не падал,не ударялся.Спустя 20 мин. -на экране надпись Blackview ,не гаснет,телефон на кнопки не реагирует, Выключить не получается...Что делать?
С уважением,Владимир

Romylbka18

Здравствуйте, Ваше спасение будет если Вы сможете из него извлечь батарею и вставить обратно, это не очень хорошо, но единственный способ который можете сделать именно Вы без помощи мастера по ремонту. Вы асеивпете батарею, вставляете обратно и включаете телефон. Если все нормально, то хорошо, если нет, то другой вопрос. Не делайте так больше со своим телефоном. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос.