Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как удалить отпечаток с iPhone 6?

makavel13377

Как и на других Гаджетах продукции Apple Inc.

Взять телефон => Разблокировать его => Перейти в Раздел "НАСТРОЙКИ" => Touch ID и код-пароль => Вводим пароль => В разделе " ОТПЕЧАТКИ" выбираем ненужный отпечаток и смахиваем его влево, появится кнопка "УДАЛИТЬ" нажимаем на нее ИЛИ Назимаем на ненужный отпечаток и нажимаем "УДАЛИТЬ ОТПЕЧАТОК"

СОВЕТ: Чтобы телефон лучше распознавал ваш палец, можно сделать несколько отпечатков одного и того же пальца в разных положениях.