Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Где посмотреть сколько места занимает каждая программа на iPhone 6?

Eliz

Общее количество места в телефоне вы можете посмотреть в настройках, зайдя в под пункт основные и перейти в -об этом устройстве, там будет указано количество свободной и занятой памяти. А что бы посмотреть сколько весит каждое установленное приложение нужно зайти в тех же основных настройках в графу хранилища и айклауд, и перейди управление. Там вам будет показано название программы и ее вес. Вы можете там удалять и управлять ими. На каждой моделе айфона это действие проходит одинаково.