Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как перезагрузить iPhone 6?

MargaratMargarat

Перезагрузка может осуществляться несколькими способами в зависимости от ситуации.

1. В случае, если телефон исправен, зажимаете кнопку "Power" секунд на 5. На Вашем экране должен появиться ползунок "Выключить". Проводим по нему пальцем, тем самым выключая телефон. После того как экран погаснет, снова ждем 2-5 секунд, зажимаем кнопку "Power" до момента появления логотипа в виде надкушенного яблока.

2. Если телефон завис и не отвечает ни на какие команды, включая описанную выше, нужно зажать кнопки "Power" и "Home". Зажимаем одновременно, ждем 5-9 секунд. В результате должен появиться фирменный логотип. Однако если он не появился, просто зажмите кнопку "Power" на 3-5 секунд, включая свой телефон.

3. Помимо двух перечисленных выше способов существует и третий. Он называется "Assistive Touch". Включается в следующем расположении: "Настройки / Основные / Универсальный доступ", подраздел "Физиология и Моторика". После того, как включите, на Вашем экране появится прозрачная круглая кнопка, как раз таки и являющаяся "Assistive Touch". Нажимаем на нее, всплывает контекстное меню. Нажимаем "Аппарат" и зажимаем "Блокировка". Таким образом выключаем телефон не касаясь механических кнопок.