Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

Хочу на днях взять его... у каво та может есть такой же...скажите были ли глюки... или ещё что,как сенсор,работает стабильно,? даётся в подарок флэшка,потому что я слышал в 5230 в подарок 4 гб флэшка,это радует,батарея на 5250 сколько держит? или всё же стоит взять 5230?

Гость

когда я покупал флешку не дали,зато стилус был в комплекте...

Гость

я купил и я не пожелел ботарею держет 5-6 дней ,но флешку надо пакупать: (

Гость

да нихрена батарею 5-6дней не держит, ты его наверное в коробке держишь)))батарейки на 2дня хватает. Качество связи отличное!!! сенсор нормальный. Вывод: если брать сенсор, то только чтоб дисплей был из стекла, а не как у обычных из орк стекла. тогда сенсор будет слушатся хорошо))

Гость

у меня дня 4-5 держит стабильно

Гость

это все зависит от страны производства как бэ!

Гость

эТО отличный телефон я ранше хотел х6 но когда увидел эту она и дешевле и прктически такая же как и х6 дв вид похож)))

pavel30

5250 хорош сенсор оч чувствительный ни раз стекло не глючило

Гость

прост тупо экран расположен глубоко и ему похеру хоть обо свальт лупи