Вопрос о DOOGEE T6 Pro

DOOGEE T6 Pro

Как поставить обновление android до версии 6.0 на DOOGEE T6 Pro?

lasvod

По сути смартфон должен автоматически обновиться. Но если этого не происходит найдите в телефоне приложение под названием "Обновление" (или что-то вроде этого) и запустите его. Если такого приложения нет, найди на просторах интернета нужную вам версию, установите ее в ваш телефон и все, только может быть проблема с тем,что у вас поврежденная версия скачана была, так что скачивайте с проверенных сайтов.