Вопрос о DOOGEE T6 Pro

DOOGEE T6 Pro

как отключить звук с баковой кнолки при блакировки и разблакировки

Anton12341Anton12341

Так, вопрос приблизительно понял, вас раздражает тот момент когда оно щелкает постоянно при блокирование телефона и наоборот. Так смотрите, заходим в настройки телефона далее звук и там будет не звонок, а звуки телефона или медия и вот эту медия и нужно будет вам прикрутить немного. Или же вообще выключить и звука этого не будет или же там же в настройках найти звуки клавиш и просто их выключить, я так на новых телефонах и делаю.