Вопрос о DOOGEE T6 Pro

DOOGEE T6 Pro

дуги т6 про такая проблемма вечером телефон выключил на шнуре зарядки и больше он не включается уже зажимал все что можно результата ноль что делать спасите

Гость

Скорее всего у вас аккумулятор встал на "память зарядки". Попробуйте включить на зарядном устройстве, если включается, то оставляете на зарядке еще на 6-10 часов. Если и после этого не включается, то нужно покупать новый аккумулятор. А уж если не включается вообще, то попробуйте протереть контакты на телефоне и аккумуляторе школьной стирашкой. Скорее всего окислились контакты.