Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

Как вернуть к заводским настройкам Blackview A8? Как сбросить все настройки? Как сделать hard reset?

Molnuk

Для начала, самое первое, что надо сделать, это выключить мобильник. Теперь как только это проделали, зажимаем парную комбинацию таких клавиш, это питание и звук плюсовой. Как только увидели заставочку на смарте, отпустите питание. Как только на экране высветилось меню с белыми строчками на черном экране, бросьте второю кнопочку. Выберем рекавери. Далее из списка с синими буквами выбираем ту строчку, которая содержит wipe data / factory reset, а после строчку со словом yes. Как только вся процедура окончится и вновь появится менюшка со словами состоящими из синих букв, выбираем первую строчку.