Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

Как удалить ненужные контакты из телефонной книжки

Eliz

Для того что бы удалить не нужные контакты из телефонной книжки вам нужно открыть приложение контакты, и когда будет список всех ваших номеров найти тот, который вам больше не нужен. Далее попробуйте несколько вариантов. Первый, это зажать имя абонента пока не откроется маленькое меню, в котором будет строка удалить. Если такой способ не подействовал, тогда попробуйте зайти в контакт открыв его и его настройки, нажав на 3 точки или до листать контакт до самого низа, там будет слово удалить и после нажатия нужно будет подтвердить решение. А если вы выделите несколько, то можно удалять сразу несколько

Гость

тел.Blackveiw BV4000 удаляю,а он пишет контакты из аккаунтов доступных только для чтения,будут скрыты,но не удалены

Гость

Контакты не удаляются , как удалить ,может кто знает способ

Гость

Скачайте приложение контакты(c плеймаркет Бесплатное) и при открытии контакта укажите открывать через скачанное приложение. он применит для всех контактов и спокойно удаляет. правда по одному за раз.