Вопрос о OnePlus 3

OnePlus 3

Как сэкономить заряд OnePlus 3?

userpro100

Способы экономии батареи:

1) Уменьшить яркость экрана. Экран (даже экономичный Amoled) основной потребитель энергии и если уменьшить яркость, то батарея продержится дольше

2) Отключать беспроводные модули. Отключайте Wi-Fi, GPS, Bluetooth, NFC, если не пользуетесь ими в данный момент

3) Использовать режим энергосбережения. В Play Market есть множество программ, позволяющих включать различные профили энергосбережения, самые экстремальные из которых превратят OnePlus 3 в обычную звонилку

4) Отключить фоновую синхронизацию для почты, мессенджеров