Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Как подключить к компьютеру Micromax Q380?

margo1

Для того, что бы подключить к компьютеру Micromax Q380 необходимо использовать специальный соединительный шнур:

  • соединяем шнуром компьютер и смартфон;
  • в смартфоне, в панели уведомлений, ищем появившуюся иконку;
  • разворачиваем панель уведомлений;
  • нажимаем на иконку подключения;
  • далее выбираем режим подключения "накопитель" или МТР устройство.
  • Всё готово.

    Если, что-то не получается, тогда можно всегда обратиться к инструкции от производителя.