Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Как включить фонарик на Микромакс Q380?

margo1

Включить фонарик в смартфоне Micromax Q380 проще простого. Для этого:

  • пальцами проведите от самого верха до самого низа экрана;
  • в открывшейся панели быстрых настроек выберите фонарик.
  • Так же можно установить стороннее приложение из Play Market. Для этого:

  • зайдите в Play Market;
  • в поисковой строке введите "фонарик";
  • выберите понравившееся приложение и установите его на смартфон.
  • Хочется отметить, что в качестве фонарика на смартфоне Micromax Q380 выступает вспышка камеры.

    Гость

    А вот что делать если до этого там был фонарик а теперь его нет