Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Смартфон перестал видеть симку, симка работает в других устройствах. В смартфоне тоже работала, вчера перестала видеть. Другие симки тоже не видит. Нести в ремонт?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Перед тем как нести данный телефон в ремонт для начала пробуйте его настройки сбросить на начальные, так сказать заводские. После чего уже видно будет что да как . Возможно что настройки вернутся на прежние места и все проблемы которые были вызваны именно по причине данной неисправности просто незаметно и бесследно исчезнут . Вот таким вот научно-популярным объяснением я вам сказал что вы можете сделать в первую очередь. Если уже это не поможет тогда конечно же нести в ремонт потому что скорее всего модуль симкарты пришел в негодность.