Вопрос о Micromax Q380

Micromax Q380
Отзывы (1)

Как включить (подключить) и настроить интернет на Micromax Q380? Как включить передачу данных?

yxov

Буду конечно очень сильно рада если застану вас всех в хорошем состоянии души.Без интернета сейчас не обходятся мобильные телефоны так и тут.Давайте разберемся как его подключить.Ну во-первых позвоните оператору сотовой связи и попросите его автоматически подключить интернет.После этого заходим в настройки мобильные сети и нужно поставить галочки на передачи данных.Вот всё у нас начнет работать.Все очень просто учитесь разбираться в своих мобильных телефонах.Всем успехов в ваших начинаниях.Пока