Вопрос о Micromax A104

Micromax A104

Как включить безопасный режим на Micromax A104?

margo1

Безопасный режим отключает все приложения различных сторонних поставщиков. При возвращении в обычный режим все сторонние приложения будут возобновлены.

Существует несколько способов включения безопасного режима на устройстве Micromax A104:

1 способ:

  • нажимаем и удерживаем клавишу питания;
  • ждём появления меню;
  • зажимаем кнопку питания до появления диалогового окна;
  • нажимаем ок.
  • 2 способ:

  • перезагружаем устройство;
  • дожидаемся появления логотипа на экране;
  • зажимаем клавишу меню;
  • удерживаем клавишу до полной загрузки.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ