Вопрос о Micromax A104

Micromax A104

Как восстановить имей (imei) Micromax A104?

margo1

Существует несколько способов восстановления имей (imei) Micromax A104. В помощь вам самый простой способ:

  • вводим на смартфоне эту комбинацию: *#*#3646633#*#*;
  • вас перебрасывает в инженерное меню;
  • здесь выбираете "CDS Information", следом "Radio Information" и потом "Phone1";
  • в самом верхнем поле прописываем EGMR=1,7,"ваш_imei" (например 111111111111111);
  • после этого жмём на "SEND AT COMMAND";
  • выходим из меню и перезагружаем смартфон.
  • Теперь для того, что бы проверить imei вашего устройства, необходимо набрать комбинацию *#06#.