Вопрос о Micromax A104

Micromax A104

Здравствуйте у меня заблокировали телефон микромакс А105 . от имени МВД за то что я смотрел порно и в течении 24 часов требуют оплатить штраф в размере 1000рублей. Помогите разблокировать

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

К сожалению вы его не сможете разблокировать стандартного рода методами. Все дело даже в том что данный вирус если он уже загрузился в автозагрузчик приложений , его уже даже не смогли бы выковырять те, кто его написал в принципе. У вас единственный вариант , это сбрасывать настройки на заводские (по умолчанию). Не имеет также значения где вы и при каких обстоятельствах споймали данный вирус , притом что в сети инетернета его можно споймать где угодно. Так что нажимаете калвишу питания и клавишу увеличения громкости и через режим recovery сбрасываете телефонные настройки.