Вопрос о Nokia 700

Nokia 700
Отзывы (4)

Как включить фронтальную камеру на нокии 700 и я не могу наити функции

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

На сколько мне помнится даная функция отсутствует и ее можно включить только в приложениях, по типу Skype или другие программы, в которых поддерживаются видео-звонки. Данную камеру не разчитывали использовать как для селфи-фоток и прочих забав, по этому вы и безрезультатно обыскались в телефоне все что только можно и нельзя. Возможно есть такие прошивки которые имеют в себе фиксы, и прочее чтобы можно было свободно пользоваться фронтальной камерой. Эта проблемма достаточно часто встречается на разных моделях телефона Nokia.

Гость

Фронтальная камера включается в самой камере, то есть нужно включит камеру основную на смартфоне и с правой стороны в середине будет значок фотоаппарата с круговой стрелкой, это и будет переключение с основной камеры на фронтальную. Тут же включается и вспышка, значок молнии и поиск жестов. Тут же и настройки на обе камеры.

Гость

У нокиа 700 есть Telegram?

Гость

У нокиа 700 есть Telegram?

Гость

Хоть и поздно увидел, но отвечу. На Nokia 700 нет фронтальной камеры.

Гость

Окошко которое вы видите на Nokia 700 на стекле это датчик приближения. Фронтальной камеры нет.