Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

Я захожу в рекавери как вы сказали , но у меня пишет аварийный режим на жёлтом экрана.Что делать помогите пожалуйста?)мой телефон запароленный как его разблокировать и убрать МВД?

cawa88cawa88

Вот это вот ваше запаролено и типа якобы блокировка МВД это тупо развод. На счёт запароленный это на телефоне пароль, а насчёт типа блокировка якобы от МВД это вирусняк. Бред вообще какой-то, как МВД может вообще блокировать телефоны. Естественно никак, это бредятина короче полная. И такое просто-напросто невозможно ни по закону, ни по здравому смыслу. В общем надо вам искать в телефоне стороннее приложение, которое эту якобы блокировку поставило. Зайдите в список своих приложений и ищите там его.