Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

Добрый ночи,у меня айфон 6 и заблокировался доступ в интернет.
Пишут ,что МВД из за просмотро детской пронографии заблокировали и нужно оплатить на указанный номер 2500 , сам я такое не смотрел
Кажется разводом.
Подскажите, есть возможность мне помочь?Спасибо Виталий

KonstantinPelinKonstantinPelin

Развод не росвод, а если удалить не получсется никаким методом, тогда вам "честно" прийдется восстанавливать ваш телефона через itunes, до заводских параметров. Если вас заблокировали не в Safari браузере, и вы можете удалить браузер через который споймали вирус,например Opera, Chrome, Firefox, тогда удаляйте, перезагружайте телефон и снова можете скачать данных браузер, который будет чистым и без троянской заразы. Если вы споймали скажем в Сафари, тогда вам прийдется только восстанавливать телефон, все настройки которого беследно исчезнут, можно также пробовать востановится с резервной копии если конечно такая у вас есть для iphone.