Вопрос о Samsung GT-S5611

Samsung GT-S5611

Самсунг gt-s6510 подскажите коды, как увеличить звук в наушниках

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

В данной ситуации я не рекомендовал бы лезть в инженерное меню и измнеять настройки под себя. Все дело в том что телефон настроен на максимально допустимые значения и если крутить в параметрах инженерного меню на более высокие, тогда звук начнет попросту захлебыватся, или искажатся до неприличия, по типу как плохая радиоволна по радиоприемнику. Может изначално стоит проверить телефон на другой наужниках, может те которые у вас имеют проблему с мембрамами. Тем более что инженерное меню достаточно непредсказуемое и можно наделать таких дел, полсе которых уже будет востановить телефон.